Программа для регистрации в каталогах

Некоторые говорят, что регистрация сайта в каталогах отживает свой век. В классическом смысле - да, эти люди правы. Обычная регистрация значит всё меньше.
Но - разве не по тому же механизму работают каталоги закладок, статей, rss? Поэтому, не сбрасывая со счёта старые методы, я расскажу вам о программе, которая позволит не регистрировать свой сайт тысячи раз вручную.

Существует единственная программа, которая уже давно и качественно занимается регистрацией сайта в каталогах: Allsubmitter. Для тех, кто знает разницу между ручной и по-настоящему автоматической регистрацией - это скорее полуручной способ занести вашу программу. Никаких лишних копипастов - и ваш полный контроль!
Вы можете делать вариации названия, описаний и содержания статей. То есть единожды настроив, совершенно нет разницы, кто регистрирует сайт - вы или программа. Единственная разница - во времени.

Это идеальная программа не только для оптимизаторов, но и дла специалистов пиар - вам больше не придётся тратить на размещение пресс-релиза целый день!

Не забывайте обновлять список каталогов - и список чёрных каталогов. и ваши сайты будут в полном порялке.

No comments: